Светлана Ерофеевская

скажите пожалуйста. сколько километров от читы до камчатки????

Дмитрий Суслин

Ну не так, чтобы очень, но всё-таки. То есть достаточно, но допустимо. В общем можно и так, скажем, без транспорта, но луце на оленях. Хотя зимы ждать придётся. Или "плечевой" на трассах. Тасазать приятное с полезным. А ты законченная дура или только так.. . прикалываешься?