Зарина Шевцова

Сколько нужно пройти от Камчатке до Москвы?

Светлана

От Камчатки до Москвы надо лететь или ехать 🙂 А то запаришься...

Юрий Царенков

До хрена.. . 10 пар сапог. . Сносишь...

Игорь Гоцман

4 года пешком - не дойдешь...)) )
Расстояние от Москвы до Петропавловска-Камчатского по разным данным в зависимости от дороги приблизительно от 6780 км до 11900 км. При средней скорости пешехода 5 км. в час, плюс поправка на сон и еду и сложности пути.. . Лучше самолетом!) ) Лететь приблизительно 9 часов - с учетом времени часовых поясов +9 часов, во сколько улетишь, во столько и прилетишь...))

Алексеи Нет

по прямой около 6700 до Петропавловска
но если пешком через перешеек и по колымскому тракту и по Транссибу то все 10 или более тысяч километров

Бахтиёр Бакоев

Север Камчатки мало проходим. Некоторые люди совершали такой переход, но это реально СЕРЬЕЗНОЕ путешествие!! ! Я знаю не по-наслышке!