Се
Сергей

Хочу на Камчатку кто со мной? В Мае.

Ангелинка Ягодка

Я и так там живу) Фото явно не майское и скажу вам по секрету, что в мае тут делать особо нечего, разве что в лыжный поход сходить на горячие источники. Самое золотое время для посещения, это август-первая половина сентября. Вот это действительно шикарная пора. Но и цены на билеты в это время просто улётные)

Vahe Xaratyan

а может лучше в Карелию?

Ирина Тихомирова

Это никаких денег не хватит...

Екатерина Королева

Я уже был. Три года.

На
Настя

Юрий, можно кредит взять и увидеть, наконец, Камчатку)))))))

Станислав Суханов

где мы, а где - МАЙ....