Luna

за сколько можно пройти пешком 140 километров?

Валерия Кулыбышева

не для всех.. . полтора - два дня.. . :)))

Ир
Иришка

за 200 долларов.

Галина Лебедева

От человека зависит, смотря с какой скоростью идти, сколько времени на отдых и т. д и т. п.

Татьяна Конева

Я-бы за КамАЗ водки прошёл.

Александр Холодилин

Если в режиме марш-броска на износ, налегке, по равнинной местности, будучи в физической форме уровня упортого суперлося - за двое суток.

В более реальных условиях, но тоже по равнинной слабопересечённой местности - за 5 дней.

Julia Fokina

За 150 тысяч - хоть сейчас...

Геннадий Ветров

По равнинной местности в среднем за день проходишь 25-30 км. Но, на сильно пересеченной местности скорость может падать до 1-2 км/ч.

Таис Московская

По слабогорной местности я за световой день (10 часов) в среднем проходил около 40 км. По равнине за то же время около 60-70.
Так что при постоянном движении и на легке за пару дней можно пройти.