Оксана Яковенко

Сколько минут люди готовы пройти пешком?

Поясню.
Они должны проходить это расстояние дважды, 5 дней в неделю.
У них есть выбор - пройти пешком или заплатить и сесть на транспорт. Пусть этот транспорт даже будет суперудобный и ходит часто. Вопрос только в том, сколько людям не лень пройти пешком.
Хорошо бы в процентах. Например:
30% - 15 мин
25% - 10 мин
10% - 5 мин
35 - 1 мин
Если можно, ссылку на источник с результатом какого-нибудь исследования с цифрами и статистикой.
Можете написать тут и просто ваше мнение.

Елена Матвеева

Отец мальчишкой ходил пешком из деревни в город
в реальное училище каждый день за 7 км.