Ринат Фаткуллин

Как от Тёплого Стана пройти к МЕГЕ пешком?

Я знаю что люди как-то ходят. Но я никак не могу понять где они пересекают МКАД. Когда едешь на автобусе там не видно никаких пешеходных переходов или светофоров. И трафик всё время оживлённый. И по моему там даже ещё какие-то дороги на пути, тоже без переходов.

Наталия Бейльман

под мостом около ГАИ на пересечении Профсоюзной и МКАД

Юрий Васильев

как мне кажется, это изначально фиговая идея - бегать в тех местах, где тебя не ждут автомобилисты.