Лилия Наумова

Есть кто из Тёплого Стана, Коньково, Беляево? ( я по ст. метро)

Извините, что так, но может кто подскажет курсы-занятия развивающие для деток от 3-х лет в этих районах. Спасибо!

Ангелина Шведчикова

Мы ходим в садик в группу кратковременного пребывания. В 7 -ом континенте (на беляево) есть какой-то развивающий клуб, но по ценам не скажу