Татьяна Родионова

привет) подскажите как пройти пешком от метро Проспект Мира до Олимпийского?!

Дмитрий Василенко

Зависит от выхода из метро. Если вы выйдете с радиальной линии, нужно повернуть направо и дойти до трамвайных путей, справа будет Олимпийский. Там есть путь чуток короче: если за зданием метро опять свернете направо и пойдете наискосок, куда идут все люди. Если выходите с кольцевой м. Проспект Мира, нужно пройти по подземному переходу, который прямо перед метро, и вы опять-таки выйдете практически к Олимпийскому. С обеих станций всего по одному выходу в город, так что заблудиться там просто негде!

Оксана Харитонова

Ептиль... прошлый век... навигатор или карты в телефоне должны быть у всех!