Sherzod Abdulov

до перекрёстка - доехал.. а дальше можно и пешком пройтись ? +++

Мээрим Сегизекова

❄❄❄ 19 ➽ Вот и Горбатый до пересторойки доехал , а дальше всё так же !!!

Eric Crause

везунчик.

Сергей

Все хорошо, что хорошо кончается.

Ирина Вадим

колобок какой то

Ангелина Федоровых

У меня почти также было! Ехали себе ехали, столкнулись на перекрестке с легковушкой и полетели кувырком. Что характерно, остановились за перекрестком на обочине прямо перед милицейским Пазиком! Никогда их физиономий не забуду, когда они нас вытаскивали! Правда нам не так как этому везунчику повезло, но все же сравнительно легко отделались!