Ма
Маша

Сколько километров вы можете пройти за день, самое большое сколько приходилось пройти?

Я помню мы прошли от Петергофа до Ленинского проспекта по путям))

Бактыгуль Абдылдаева

Я каждый день прохожу по 5 км, пешком на работу

Михаил Гладков

В армии, когда на берет сдавала пробегала 50км, что называется "волчьим бегом" (бег-ходьба попеременно).

Георгий Асанбаев

От компа до магазина с пивом (300 м)... .
А, ну если вспоминать что было когда-то.... Я от Петергофа до трамвайки пёр, лет так 25 назад...

Александр Паничкин

Много. Очень много. В Сибири расстояния другие.

Павел Тюрькин

в былые годы весь Невский изколесил в поисках денюг)) ) в Москве Ленинский проспект и все барахолки в 90-стых)) ) неистово шмелей ловил)))

Андрей Холопов

40 километров

Ak
Akosia

Пройти много. На велике проезжал 130 км в день.

Паша Прокопенко

6км легко, самое большое где-то 15-20 км