Марина Денисова

Как много вы можете себе позволить? Что - самое большое?)

Servak

Я уже могу себе позволить не врать...

Настёна Пасхина

могу жить просто... не думая о том, что об этом думают другие

Виктория Бойкова

нет границ тому, что могу себе позволить)

Елена Зорина

Быть собой... Куда уж больше?

Марина Левина

Я могу себе позволить у себя в туалете громко поносить президента самой мощной страны в мире.

Алексей Коннов

...только то, что мне под силу... ну и мороженку)

Ира Берегова

Не больше, чем смогу выдержать.

Андрей Иванов

Кофеёк.. хочу себе позволить

Артём

Кто я такой, чтоб ограничивать себя в том, что принесет пользу другим.
Ценности, идеи, сознательный опыт и ограничения, обретенные на протяжении жизни, определили, какая информация была заложена в меня, когда был ребенком.

Ограничивает вера в то, что чувства и мысли – это внешние события, вызванные внешними ситуациями.
я проецирую свои мысли и эмоции вовне и вижу их отражение во внешнем мире –
зеркале собственного сознания. Но иногда забываю, что сам создал это отражение.

Отвергая часть мира, я отвергаю часть себя. Я могу позволить все то что делает позитивней мир, а точнее меня т. к. мир это то что есть мое восприятие.