Elena Orekhova

Кому вы можете позволить узнать себя настоящего?

Илья Гудков

Кому смогу так доверять.

Алёна Колесникова

кого сочту достойным...

Татьяна Платонова

Есть время разбрасывать камни и время их собирать.

Лада Ангел Курбанова

Тому кто захочет узнать меня.

Ольга Шевченко

Не кому. Не кто не узнает, как я и они не будут пытаться. Они будут видеть таким, каким увидят, а они не когда не увидят таким, каким вижу себя я.

Ден Дениска

это как? без ничего ?

Сергей Танцаров

Всем. Когда человек наполнен, то ничто не может его смутить...

Оксана Шакирова

Когда по душам говорим, тогда и настоящий

Иван

Как бы человек не притворялся, всегда видно кто он есть. Он сам это показывает. И не всегда другие говорят ему о том, поэтому он думает, что удачно замаскировался.

Дмитрий Шалгачёв

Да также, как первый, но есть случаи очень нехорошие, именно:
1. Если натолкнуться на настоящего психолога - ему позволение моё не нужно, итак всё узнает.

2. Если натолкнуться на того, кто незначителен как щепка (что-то вроде слуг в средневековье) . Я ему не позволял, но и не таился от него: пусть узнаёт, если оказался рядом, всё-равно воспользоваться этой инфой эффективно он не сможет.

Юл
Юлия

При взаимной потребности в этом