Людмила Брановец

сколько километров от сиднея до большого барьерногорифа. сколько километров от сиднея до большого барьерногорифа

Марина Бычкова

Ну, ехать на авто - это очень необдуманно. Тем более, если учесть, что ББР расположен в воде, а не на суше. Для дайвинга летят на самолете из Сиднея до Таунсвилля (более 2000 км, лететь часа 2,5), а там снимаете отель и нанимаете лодку или идете в дайв центр.