Александр Николаев

какая машина ездит 600 километров в час

Александр

Реактивная

http://ru.wikipedia.org/wiki/Thrust_SSC как нехер делать 1200км/ч

Андрей Лебедев

Точно ответить на вопрос, "Какая же самая быстрая машина в мире? " - нельзя. Рекорды скорости измеряются в зависимости от типа силовой установки машины. К примеру, среди реактивных автомобилей рекорд составляет 1228 километров в час, среди дизельных - 560 километров в час. Даже у автомобилей, приводимых в движение силой ветра, есть также свой рекорд - 202, 9 километров в час. Среди серийных версий на сегодняшний день самым быстрым автомобилем можно назвать "SSC Ultimate Aero". Он способен развить скорость до 443 километров в час! Этот автомобиль также занимает третью строку в рейтинге среди самых дорогих автомобилей мира. Интересно, что этот автомобиль постоянно соревнуется в скорости с другим - "Bugatti Veyron", который до марта 2007 года считался самым непревзойденным в скорости.

du
dub322

Из серийных никакая. Такую скорость можно развить только на реактивных двигателях. Американцы нередко такие штучные машины в своей солевой пустыне запускают.

Ruslan Silin

Такой нет..)))

Юлечка Мусатова

443 км в ч - Shelby Super Cars, Tautara

Вячеслав Княжев

ВООБРАЖАЕМАЯ!

Х)
Ханя )

Bloodhound SSC развивает скорость 600 км/ч