Юляша Чернецова

ПрЫнц где? Где искать ЕГО, моего принца?

Я не собака служебная, а королевиШна.

Я спрсила, где искать, а не советов "самая скромная".

Неужели у всех пропало чувство юмора.... теперь все предлагают искать короля старого....

Абдуллоев Олимжон

Его не надо искать. Он сам отыщет тебя, но для этого нужно стать принцессой, а не служебно-розыскной собакой.

Юл
Юлия

Ну не в "Магии" же!!!

Константин Гнездилов

принца не бывает вы просто дружите с парнями и не сделайте из себя принцессу просто введите себя как милая и скромная девушка и принца точна будет

Мария Писарева

если ты считаешь себя королевой то ищи не принца а короля уж старого )