Василий Беркут

Может кто нибудь подскажет мне, стоит ли мне сохранять брак? Ильмира 10.06.86 Роман 27.09.78 Что будет?

Arkadii Troshec

Если разведётесь, то никто в очередь за рукой и сердцем не выстроится, так и останетесь одна. Учтите это и потрудитесь сохранить брак.

Ксения Леонова

Вы вполне можете сохранить брак, если любите и хотите жить с Романом. Найдите то общее, что есть между Вами. Ваша роль - претворять идеи в реальность, если они есть у Романа, это хорошее сочетание для достижения общего успеха и счастья, тем более что Вы не будете задевать чувства друг друга. Удачи.