Alexandr

подскажите причину почему приворот не получился а в место этого сразу перешел в порчу. Очень интересует? заранее спасибо!

Причина по которой приворот не сработал а сразу перешел в порчу
img

Ан
Аня

потому что руки из жопы растут, кастовать скилы не умеешь, нубяра

Olga Sukharenko

Потому что приворот это и есть порча. ВЫ не любите не только того кого приворожили но и себя. Просто потакаете своей похоти ХОЧУ

Дима Голубев

Мне говорили либо по неопытности, либо сильной защите. Мне кажется, когда человек не любит или испытывае отвращение.

Аделина Нагимова

Сделан неправильно. Либо защита хорошая.