Марина Абакумова

Выйду ли я замуж? Когда? Будут ли у меня дети?

Витя Мантиков

Погадала вам на образ. В данный период вам следует вести себя сдержано и дружелюбно. Загляните в себя, проанализируйте своё положение. Подчеркните своё уважение к начальству, это пойдёт вам на пользу. Однако помните, что для флирта сейчас неблагоприятный период. Женщинам нужно быть осторожнее при общении с малознакомыми мужчинами. Стиснете зубы, и не жалуйтесь на свою нелёгкую жизнь. Скоро произойдёт неожиданное событие, которое обрадует вас.
Имейте терпение! Ждите !

Алик

В ближайшее время ничего серьезного.
И будьте.. . помягче.... не знаю как сказать. Аккуратнее что ли (в своем поведении)

Марина

Когда встретите своего родного человечка