Ирина Лубсанова

Скажите почему нам парням так часто нужен секс? чем девушкам только без оскорблений например козлы. Заранее спасибо

Девушки не так часто это хотят

Павел Буцан

враньё

секс одинаково нужен как мужикам так и женщинам

Стеблянко Виктория

все зависит от темперамента. есть парни и девушки которым нужно раз в месяц, другим 2 раза в неделю, а еще кому-то и раз в день мало.

Данил

у мужчин есть инстинкт размножения - оставить после себя больше
потомков, особей себе подобных, сохранить свой род, поэтому они
полигамны по природе
у женщин - инстинкт хранительниц очага, уход за детьми, они моногамны