Николай

Какие мы все козлы! нам только секс нужен.... Можно подумать что вы секс не любите!! ой не предлагайте нам его мы не такие

Василий

Я тоже козел.... люблю секас.. . :))))))

Антон

та не потому вы козлы, что секса хотите.... а потому, что трепетесь впустую сильно много, не обещайте ничего и никто не обзовёт... или уж если наобещал, то выполняй...

Андрей Кравченко

что за кипишь, чебуратор?)))

Жа
Жанна

Тебе опять не дали да!! ! Что так разбушевался! ! мммммммм печалька

Александр Карлин

согласна! девушка утверждающая это очень не правильно мыслит. а главное что говорит это не тому кто отимел ее а переносит на других мужчин которые сидят тут и общаютс! ррррр! забесила она меня!

Ма
Маша

И не таких ломали...))

Stas'm Был Здесь

Речь не о том, что девушки секса не любят... нет. Любят, просто секс БЕЗ ЛЮБВИ-это отвратительно.... Это дикость какая-то. Вы понимаете ли, питаете наш пустыми надеждами ради удовлетворения своих похотей. А мы потом с чем остаемся??

Вероника Катаева

Очень самокритично