Ан
Антон

Что такое секс с любимым (ой) И залог ли он будущего? Или пироги лучше?)))

Макс Хомяк

Я до сих пор не понимаю, как из темы "про это" можно было возвести
культ, который в кино и масс-медиа активно поддерживается уже лет пяьдесят - несмотря на то, что жизнь вокруг становится всё более собачьей. То есть ходят друг мимо друга массы серых, холодных, смолоду уставших от жизни людей, не испытывающих к другим ничего, кроме равнодушия, презрения или злобы. Но каждый в отдельности верит в существование среди этой массы своего принца или принцессы, с которым будет настоящая любовь и идеальный секс.

Павлик

Секс с любимым лучше,
пироги ты всегда съесть успеешь...))

Алёна Ручкина

Пироги лучше после секса.

Екатерина

Насчёт будущего это такая тонкая тема что предсказать не возможно, но секс с тем кто нравится это такой драйв что и пироги пригодятся чтоб силы подкрепить. Особенно когда на несколько дней зависаешь

Миша Гавриков

секс надежней: -)

Ир
Ирина

С любимой все лучше и сказочно