Андрей Сушков

Люди я жрать хочу 🙂 Напишите рецептик быстрой вкусняшки 🙂 Буду очень благодарна)

В холодильнике пооолно всякой всячины)

Это, люди, только давайте без хлеба..

Лидия Рослая

Пицца? Еще можно бутер с сыром и колбасой)
П. С. Чего в холодильнике есть?

Ан
Анна

я бы рагу приготовила, все овощи закидываешь нарезанными одинаково в сковородку и тушишь под крышкой минут 20) они в своем соку готовятся)

Николай

Худей сука! Кто тебя потом трахать захочет!

Рашид Алиев

хочешь жрать? ) посмотри на свой целюлит на животе и сразу перехочется

Юрий Эртелев

в магдак сгоняй если рядом а так то что есть в холодильнике то и съешь

Сергей Сафонов

точно, что в холодильник есть уточни) тогда подскажем) пельмени например свари если есть)

Евгений Неделько

Салатик. Нарежь чего там есть, майонез.

Н(
Настя (7) Соболева

Мясо по-грузинскиИнгредиенты: -1 килограмм мяса -1 ложка сметаны
-зелень (петрушки, укропа, розмарина, базилика, кинзы)
-2 ложки меда
-1 ложка сока лимона

Приготовление:
1. Мясо порезать на крупные кусочки, зелень измельчить.
2. Смешиваем в тарелке всю зелень и солим, добавляем перец. Теперь смешаем зелень, мясо, сок лимона, мед. Оставим в холодильнике.
3. В смесь добавляем сметану, перемешиваем, выкладываем на противень, запекаем в духовке один час.

Наталья Васильева

хлеб масло сахар

Илья Зернов

сделай бутеры, булка, смешиваешь колбасу, сыр, зелень, майонез, помидор и на хлеб это, запекать до корочки в духовке.