Ан
Анна

Что приготовить вкусно, но быстро и не дорого Если можно рецептик 😄

Из еды, это серьезный вопрос, я детей буду ролтоном кормить, а? Хватить выпендриваться и шутить.

Максим Паницкий

я бы посоветовал еду.. . но сами смотрите.. . она может и не получится

D S

разводите блиную муку, как для оладушек или ЧУТЬ пожиже. Или приготовьте такое тесто сами, как для оладушек. В маленький противень выливаете небольшой слой, потом укладываете чуть обжаренные сосиски (а можно и не обжаривать) и заливаете сверху оставшимся тестом и в духовку, пока не пропечётся и сверху образуется приятня, вкусная корочка. Сосиски укладывайте не вплотную, с не большим расстоянием. Пока сосиски пекутся приготовьте вкусный соус - кетчуп+майонез+зелень и всё что сами хотите добавить. На тарелку выкладывете нужное кол-во сосисок в таком тесте, соус подаёте отдельно. Тесто делается за 5мин, выпекаются сосиски минут 20. Итого пол часа и готовая, вкусная, не надоевшая еда на столе. Приятного аппетита.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

картошка в разных видах, кашки на воде с маслом или молочные, супчики, вермишелевая запеканка, яблочный пирог, блинчики (можно с начинкой придумать)...

Александр

Если детям - супчик - лапша на курином бульоне (хоть на косточках) , отварная картошка с небольшим кусочком отварного же мяса. Кисель из любых замороженных ягод. О, яблоки, шарлотка же! 3 яйца, 0,8 стак. сахара, стакан муки, 2 ложки сметаны, пакет разрыхлителя, три яблока.

Елена Куликова

Яйца в тысячах вариантов.

Даниил Павлов

ролтон . берешь деньги, идешь в магазин, просишь продать тебе ролтон, платишь деньги забираешь ролтон, идешь домой, дальнейшие инструкции на упаковке .

Шурик Московский

Картофельное пюре с молочком и маслом и парп сосисок, если быстро и недорого.

Анюта Воронина

макароны с сыром и недорогой салат из овощей .или драники со сметаной. или олодьи кабачковые. перцы фаршированые рисом и капустой

Гульпери Касумова

Гречневый суп с грибами и картофельными клецками.
Ингредиенты: - 1.5-2 литра воды- 250 гр. шампиньонов- 1\3 стакана гречки- половина небольшой курицы или куриная грудка- 1 луковица- 1 небольшая морковь- 1 лавровый лист- зелень петрушки по вкусу- соль по вкусу
Для клёцек- 3-4 шт. картофеля- 1 яйцо- 3-4 ст. ложки муки- щепотка соли.
Приготовление: Картофель очистить, отварить до готовности, размять в пюре и остудить. Подготовленную курицу залить водой, варить до готовности. Гречку перебрать, слегка обжарить на сухой сковороде. Грибы очистить, порезать, обжарить на растительном масле пока не выпарится жидкость, добавить морковь тертую на терку и измельченный лук, обжарить все вместе до золотистого цвета. Курицу вынуть из бульона, добавить соль по вкусу и лавровый лист, всыпать гречку, варить до её готовности. Мясо курицы отделить от костей, порезать кусочками, вернуть в бульон. В картофельное пюре добавить соль, муку и яйцо, размешать, должно получится густое тесто, но такое чтобы его можно было брать ложкой. Чайной ложечкой в бульон опускать небольшие кусочки теста, помешать, как только клецки всплывут добавить обжаренные грибы с овощами и нарубленную зелень, перемешать, дать закипеть, варить еще минуты 3-4, пока клёцки не окрепнут.

Светлана Матюсова

Батон нарезали и в яйце пожарили на сливочном масле, можно в яйцо сахар добавить или соль с специями )))

Оксана Долгова

Суп студенческий, моментальный.

Войдя на кухню, ставим на одну
конфорку кастрюльку с кипятком, на другую – сковороду, чистим несколько
картофелин, мелко режем, опускаем в
кипящую воду. На раскаленную
сковороду кладем нарезанную
колбасу, добавляем репчатый лук, обжариваем, в это время опускаем к почти сварившейся
картошке размятую вермишель быстрого
приготовления, и почти сразу – колбасу
с луком. Суп солим по вкусу, добавляем
специи. Пакетик со специями, который сопровождает лапшу – в помойку. 50 % их состава – соль, далее – около 15 %
глютамата натрия (Е 621), это усилитель
вкуса, еще – крахмал, ароматизаторы.

Иван Захаров

жаришь немного кратошки чтоб быстро пожарилась и параллельно варишь пельмеши потом сцеживаешь их и в сковородку к картохе бросаешь все обжариваешь на медленном огне вкус спецфический