Людмила Дроздова

У моего котенка появилось на лапе синеватое пятно. Что это может быть?

На лапе возле бедра появилось пятно синеватого цвета. Котенок породы "Канадский сфинкс" (3,5 мес.) . Может это синяк? Бывают ли у кошек синяки? Подскажите пожалуйста.

Синяк внешний. Кошка живёт с нами уже 2 месяца. Синяков больше нет, на животе тоже.

Татьяна Записочная

С какой стороны - внутренней или внешней?
Синяки могут быть, теоретически) . Посмотрите, нет ли еще синяков (особенно, на животе) .

Котенок у вас сколько живет?