Ан
Анастасия

Челябинска. нужна хорошая ветклиника, такую в которой есть услугу- оставить там питомца на время отхождения от наркоза.

надо стерилизовать кошечку. В прошлый раз после кастрации кот, очень тяжело отходил от наркоза. Слышала есть сейчас клиники в которой можно оставить на этот период под присмотром доктора.

Алла Гордиенко

Не знаю, у моей сестры кошка. Она ее водила в "Крошку-енот". Ну, там она и была. И от наркоза там отходила. Не знаю, как там сейчас, но так было год назад)) )
Крошка Енот - ул. Сталеваров, 50