Дмитрий Попов

В какую ветклинику лучше обратиться в Челябинске?

У собаки, по словам нашего ветврача, сильно печень увеличена, якобы после укуса клеща (УЗИ никто не делал) и отнялись задние лапы ((( Антибиотики прокололи, колем "Эссенциале", но она так и не может встать. Практически не ест, только немного воды пьёт. Уже сердце кровью обливается! Где взять нормального ветеринара? Чтобы реально собаку вылечили?

Марк

Ветеринарный госпиталь Панацея
Все виды ветеринарных услуг ( в т. ч. круглосуточный вызов ветврача на дом во все районы города. Возможен выезд, чтобы забрать животное в клинику. Стоимость услуги - от 100 руб.
Телефон: 236-12-13
Режим: круглосуточно
Адрес: пр. Победы, 388, б

Филиал в Копейске: г. Копейск, пр. Коммунистический, 22, 8(35139)96-94-3