Алексей Иванов

Подскажите, пожалуйста, как называется это растение? Заранее спасибо!

Виктория Черева

гусмания. (гузмания)

Юр
Юрий

какое?

Евгений

это гузмания

Елена Андреева

Гузмания, семейство Бромелиевых. Больше любит опрыскивание листьев, чем полив под корень. Корневая слабая, т. к. растение эпифит. Можно долго не пересаживать. После окончания цветения материнское растение погибнет, но должно дать деток.