Ка
Катюшка

Ребята подскажите где можно будет посмотреть прямую трансляцию Оскар 2014 ???

Потому что прямая трансляция Оскар 2014 на «Первом канале» отменена из-за событий в Украине.

Алексей Потапов

Смотреть онлайн-вручение статуэток можно будет в официальной твиттер-трансляции «Оскара» по хештэгу #Oscars

Ксения Нилова

Нашла сайт с трансляцией на русском. Лишь бы комментаторы адекватные оказались) ) frominternet.ru/smotret-online-pryamaya-translyatsiya/16998-oscar-2014-live

Елена Ракитина

онлайн тв трансляции на sanbase.ru