Владимир

Люди, как открыть скобки. Ночь спать не буду. Совсем все забыла. Сначала в скобках умножение или все по очереди.... 7(2

Ночь спать не буду. Совсем все забыла. Сначала в скобках умножение или все по очереди... 7(2*3к) +21к=14

как это без разницы как открывать.. . я решаю и у меня разница есть

Дима Шишкин

сначала любое действие в скобках, потом умножение или деление, потом вычитание или сложение

Alone Black Wolf

Сначала все действие в скобках, но в данной ситуации без разницы как будут скобки раскрываться, ибо на ответ это никак не повлияет