Та
Татьяна

как влияет частая переустановка винды на пк

Надежда Жукова

никак и ничем

Ир
Ирина

частая переустановка винды на пк - бред это лечитесь!

Юл
Юлия

Никак не влияет...

Юля Кондратьева

Бля, пизда ему будет, ты че? жесткий диск сотреться, памяти все меньше будет, оперативная тоже стирается все время перезаписыватся.... не вздумай....

Викусик Вик

Да по сути не как... только благоприятно!
все вирусы и левые доп по сотрешь.. .

А кто говорит что ресурс перезаписи ограничен, да он ограничен!

но я очень сомневаюсь что той хард до живет до этого момента)))

Чика

На жесткий диск идет большая нагрузка во время переустановки, часто не советую...

Александр Александров

да никак, когда осваивал переставлял раз по 5 в день, жосткому уже 10 лет, виндоус переставлен раз 200, на данный момент стоит 4 системы одновременно

Александр Гулидов

Влияет, вновь установленная ОС, работает всегда лучше старой.

Крылова

для компа это обычная, штатная операция чтения-записи, т. е. влияет, но не более этой операции 🙂