Ирина Арбузова

подскажите фильм !!помню отрывок из фильма когда какойто тип заминировал 2 корабля,

помню отрывок из фильма когда какойто тип заминировал 2 корабля, 1 корабль был с обычными людьми а второй с зэками) и дал 2 детоанатора на 1 и другой кораблик. так вот люди должны были взорвать либо 1 либо другой корабль!!