Лидия Рослая

Есть ли Battlefield 4 для Mac os X?

Есть ли официальный Battlefield 4 для Mac os X?Я просто помню видел в ютубе смотрел, как парень вставил диск в комп (apple),и затем смог запустить игру. Вроде там был не оригинальный диск, а болванка. Если вы знаете где скачать 100% работающий Battlefield для Mac os X Lion, скинь-те пожалуйста

Привет Alexandr

Лет через семь появится. А как игра будет на нём работать, если мощность у всех маков ограничена и не рассчитана на игры? Для игр у америкосов отдельные боксовые игровые компьютеры, я бы их назвал приставками РС. Если вы и найдёте что-то пиратское под мак, то играть будет на настройках не выше средних, и то, с некоторыми отключенными возможностями.

Максим

Просто на комп Apple можно поставить венду. Но это однако извращение.

Лена Солаченок

Или поставить виртуальную машину с вин и установить. Других вариантов нет. Кстати винда на маке вполне приемлемый вариант, сам работаю постоянно с вин

Та
Татьяна

то же ищу. правда сомневаюсь что это будет!