Bekzat Mekeev

как поменять язык интерфейса в far cry 3 на пк (windows 7)?

Скинул уже установленный фар крэй 3.
И почему-то озвучка на русском, а интерфейс английский.
Как сделать русский язык?
Прошу ответить знающих.

Татьяна Карих

Я только такой способ знаю, но это я так на ЛИЦУХЕ, после установки КРЯКА делал.... может поможет?

На Рабочем столе создаем ярлык для ..\FarCry 3\bin\farcry3.exe
Открываем свойства ярлыка и в поле Объект дописываем -offline -language=russian
Должно получиться примерно следующее: "D:\FarCry 3\bin\farcry3.exe" -offline -language=russian

Alexandr Androsov

возможно нет языка. установи норм, сохранения то останутся...