Александр Кочетов

Реально ли поступить на врача в Питер со средним баллом около 80-85?

Ориентировка - СпбГУ - медицинский.
Много слышал о том, что все места "забирают" льготники.
Живу на севере, поступать в Петрозаводск или Архангельск не хочу.

Средний балл за 3 предмета: Химия, Русский, Биология.
Прицениваюсь по результатам ГИА:
Химия - 87
Биология - 78 (вроде)
Русс. Яз. - 95

Галина Ларионова

это по скольки предметам? лучше не сравнивать гиа и егэ, гиа это шлак и ты это поймешь, на него разработчки сильно не обращают внимания а вот егэ - такое ***** никогда не знаешь что попадется и кто проверять будет, писал в этом году физику ( задания все новые, можно хоть выкидывать методички по подготовке к егэ) , все экзамены нормально написал, но на физике завалился, хотя и прошел в тот вуз который хотел