Игорь

куда можно поступить после 9 классов? со средним баллом 7,0. !!без математики!!!!

а то у нас вроде большой выбор.... хотя не определилась! не знаю кем хочу быть

я спросила варианты, может вы посоветуйте!

Алёнка Кузовкина

Лучше в 10-й, если в какой-то вуз там будешь доучивать школьную программу за деньги.

Black And White Angel

это ты хочешь поступить, или те, кто тут отвечает?? !
мне кажется, что ты должен уже знать. спроси родных еще раз, раздумывай над этим.
только вот не надо паять в игры

Татьяна Пастушенок

В какой-нибудь колледж на туризм. В колледже при инжэконе точно на туризм математика не нужна