Анна Самохина

Куда поступить в Кривом Роге после 9 класса, чтобы не здавать математику

Константин Ключкин

И да, математика обязательна для сдачи, как и русский. Так что, постарайся все "здать". Это вполне реально, если хотя бы за год начать готовиться. Удачи тебе с:.

Соломенко Виталий

иди на врача.. скоро война и до вас дойдёт

Александра Журавлева

А после 9-го вообще ничего не надо сдавать, кроме обязательного ГИА. С прошлого года - конкурс аттестатов.