Сергей Концедалов

Здавала лишь русский и математику, а куда поступить не знаю ((

Сдавать и другие предметы не смогла по причине болезни. А так, я очень хотела общество, историю и английский.

Я знаю что уже поздно, просто напишите ВУЗы в которые можно так поступить)

Сдавала

Антоша Новгородцев

Уже поздно, прием закончился.

Антон Шептицкий

Тролль? О том, что прием в ВУЗы закончен знают давно ВСЕ.
И как по болезни не могла сдать за два периода? + английский сдавался между русским и математикой. . темнишь..

Ольга Гофман

В вузы только с русским и матешей не берут... только колледж, да и поздно уже подавать...

Александр Мышкин

а пересдать нельзя?

Инна Ушакова

Год подождите и пересдайте. Общество вообще для дураков, я считаю. У нас, в лицее при МФТИ, ни одного человека не сдавало общество. Все налегали на физику и информатику, настоящие естественные предметы, доступные не каждым. Общество скорее всего ввели для неудачников по жизни, которые не определились по жизни и умеют разве что трепетать языком.

Виктория Окшина

Нет таких ВУЗов.