Оксана

На кого можно поступить с Математикой, русским и физикой? В основном математику хорошо знаю) Помогите!)

Наталья М

В основном математику хорошо знаю) Помогите! ) - смелое утверждение.
Видимо, имелось ввиду, что неплохо знаешь арифметику, а не математику. Такое утверждение, даже Г. Перельман не допускает. С таком набором - любая инженерная специальность, кроме специальностей, связанных с IT- технологиями.

Алексей Буньков

на дворника

Ксюнька

Нефтяник ...