Андрей Астангалин

На кого можно поступить с русским, математикой, обществом и информатикой. спс

Елена Захарова

а сам то на кого хочешь? на того и поступай

Олеся Мыльникова

Вместо обществоведения надо было сдавать физику - тогда ответ "куда угодно". А так никуда - дурацкий набор предметов. Или физику досдавать отдельно.

Елена Пилипак

С таким набором предметов можно поступить, например, в Университет Профсоюзов ( СПб) на направление " прикладная информатика" ( Русский язык, математика, ИКТ) , "менеджмент" и "экономика" ( русский язык, математика, обществознание) .
Желаю Удачи.
Если будут Вопросы, пишите. Я учусь в этом ВУЗе, поэтому, чем смогу, тем помогу Вам.