Ол
Оленька

Помогите с подготовкой к ЕГЭ по Математике, Русскому и Физике

Всем привет, я один из тех лаботрясов которые скорее всего и у вас в классе были, когда вы учились=)
Поздно я одумался, но все же, решил взяться за знаниями, сейчас учусь в колледже, учусь на 3-4, просто не напрягаюсь, либо просто не хочу дальше работать по этой профессии, оч нравиться программирования, уже освоил пару языков и писал свои первые приложения, сейчас запускаю свой проект.
Короче мне это оч нравиться, и хочу посветить всю свою жизнь этому, но дело в том.
Я в школе залипал в потолок, а в колледже нас не учат вообще, Физика у меня на 0, Математика так же ну чуть лучше, Русский более менее хотя не, Русский гавно у меня.
-Физика
-Математика
-Русский
У меня есть пол года, хочу попробовать подготовиться, наверстать то что когда то мне говорили, когда я смотрел в потолок... .
Не знаю с чего начать и вообще смогу ли я за пол года поднять сразу 3 предмета, тем более не простых предмета, особенно Физика.
Это вообще беда, Русский справимся, а Физика... .
Помогите, может быть есть тут такие как я, которые когда то взялись за голову и у них все получилось. .
И да, хочу поступить в ИТМО г. Санкт-Петербург на IT-программиста.

Мадина Мырзахметова

Онлайн - подготовка. Не нужно заранее договариваться о времени занятий, куда-то ехать или идти: онлайн занятия проводятся в режиме реального времени.

Олеська Тихонравова

Я вот одумался в конце марта. И ничего, написал на 76 баллов. Главное не волнуйся, егэ это обычный экзамен.
Используй сборники для подготовки к егэ по физике. Если собираешься списывать - подготовься написать хотя бы на минимальный балл, потому что может случиться всякое.