Игорь

Что нужно здавать в 9, 11 классах чтобы поступить на бухгалтера?

Миша Гавриков

в 9 здаешь бердечево, также матрику, и деозбрик! в 11 думаю также бердечево, малитру, и позахек конешно удачи!

Алексей Брусов

Если будете "здавать", то вообще ничего не сдадите! Извините!

Kis-Myu Kis-Myu

физ-ра, музыка и рисование

Настенька Стервочка

Русский, Математика, английский и информатика

Владимир Тарханов

я сдавала русский и математику, но это было давно.
P.S. с русским у вас проблемы...

Александр C

В зависимости от престижа учебного заведения перечень предметов, необходимых для поступления на данную специальность, может варьироваться .
В более -менее престижных вузах ( Финансовой академии при правительстве, Высшей школе экономики, РЭУ им. Плеханова, Российской академии народного хозяйства и гос. службы при Президенте РФ ) представлен следующий список предметов - алгебра, русский, английский, обществознание .

Что касается менее престижных вузов ( МИИТ, Налоговой академии, РГГУ и прочее) , которые не специализированы на экономике, то там перечень то же, но нет необходимости сдавать английский язык.