Алёша Мальчик

Куда лучше поступить? закончил 9 класс, средние оценки КАЗАНЬ

Куда мне лучше поступить, какой факультет выбрать, не хочу допустить главную ошибку в своей жизни.
Оценки средние или выше среднего, мне предлагали ТИСБИ, но я не уверен, что найду столько денег
Дайте совет, кто куда поступал, кто не пожалел, что поступил именно туда, нужна ваша помощь

"Гуманитарный факультет
Юридический факультет
Экономический факультет
Факультет "Налоговое дело"
Факультет управления
Факультет информационных технологий
Факультет среднего профессионального образования"

Может что из этого выбрать?

Степан Зарецкий

с 9 го класса только среднего профессионального