Бе
Беленькая

Podskajite pojaluysta chto eto u kowki

img

Здравствуйте. Кошке 10 лет. Дней 20 назад была сделана операция по удалению пиометры. Недавно сняли попонку и обнаружили маленькую сухую болячку. На данный момент она вот так разрослась. Кошка домашняя, никуда не выходит. Рана сухая, опухоли под ней не чувствуется. Что же это может быть?

Зоя Антоновская

Рана инфицированная. Не давайте разлизывать. Завтра - к ветеринару.

Ольга Юдина

рана какая-то. Возможно глубокая. Может подралась или куда попала. Попробуйте таблетку растолочь и засыпать стрептоцидом

Мария Емельянова

20 дней назад оперирована а сняли попону только сейчас ???мб свищь, мб были гнойные метастазы в молочную железу, хорошоб сбрить шерсть вокруг и приложить линейку и описать отделяемое. мб распадающаяся опухоль.