Ayax

podskajite pojaluysta....

na 32 nedeli beremennosti sdelali uzi malis lejal ne pravilno spinka naxodilas na levom storone,,,cerez 2 nedeli toest xodila k vracu vrac skazal posmotrel i skazal cto golova malisa naxoditsya na pravom storone i sidit na yagodicnom predlejanii ,,,podskajite pojaluysta perevernyetsya li do rodov????

Валерия Антонова

Может еще перевернуться.. . это уже как получится. Но если не повернется, кесарить точно будут.

Константин Ушкал

У нас в палате у девочки на 35 неделе малыш перевернулся - было больн, думала, что рожает. Она упражнения делала специальные (переворачивалась с боку на бок через 15 мин в течение 1 часа утром, днем и вечером, стояла на коленях и локтях)

Галина Дмитриева

Знакомая на курсы ходила с 37 недель, чтобы ребенок перевернулся. Он перевернулся-два раза) Так что рожала она опять с тазовым предлежанием) Боялась конечно-но родила быстро и легко) Удачи Вам)