Crazy Vel

podskajite pojaluysta( skolko stoit bilet tuda obratno iz Antwerpena v Rotterdam??

Варвара Серикова

http://www.b-europe.com/Travel/Booking/Tickets?fromlink=true&autoactivatestep2=true&originname=antwerpen&destname=Rotterdam+(Nl)+(+centraal,+CS+)&traveltype=TwoWay&outbound=01/04/2013&outboundt=7&outboundtp=DepartureTime&inbound=03/04/2013&inboundt=9&inboundtp=DepartureTime&comfortclass=2&nrofadults=1&maxnroftransfers=&greenpoints=&tcp=&ecp=&icp=&fcp=&usediscount=false&useftpcards=false#stepTrainSelection
здесь можно посмотреть разные вариатны