Sereha Antipin

pomogite pojaluysta.

pomogite pojaluysta. u menya telefon samsung galaxy grand neo. u menya na telefone fiwlo okno wto nujno perezagruzit telefon vot ya i vsemesto togo wtobi najat na otmenu najala na perezagruzit. seycas vklucayu telefon a tam vixodit nadpis s tekstom samsung galaxy grand neo i malenkiy vosklicatelniy znak krasnogo cvet

Анюта Воронина

А кириллицей слабо?

Сергей Повар

Чтобы Вам отвечали, надо нормальным русским Вопрос задавать .

Ведь сейчас по-русски можно писать даже в Интернет-кафе в Токио под _японской_ системой 🙂 где ничего менять нельзя (будь это Windows, Linux или Mac):

есть Виртуальные Клавиатуры, где "ввод как дома" - с обычной _клавиатуры_ (а НЕ мышкой) и можно _раскладку_ желаемую выбрать, например:

http://porusski.net

🙂