Тоня Казакова

кто математику знает? 50 милиардов руб раздать 45 миллионам людей! сколько на каждого получится?

Оксана Вершенко

У Украины такой суммы нет в наличии.

Петр Петров

111 рублей с копейками

Люба Якуничева

Ответ Физики Физики понятен: ведь он (а) не Математика Математика. В одном старом фильме шёл разговор о молодом человеке, который умел переумножать многозначные числа друг-на друга. Один из собеседников сказал: "Сейчас я его посажу на своё место". Подходит к нему и спрашивает: "Сколько будет сто тысяч умножить.. . на миллион?! "