Киселев

Со скольки лет можно курить не пишите что лутше не курит дайте точный ответ

bi
biach007

не кури пиздюк мелкий!

Равшан Азимов

Как бычки собирать научишься так и курить можно

Сергей Щеглов

с завтрашнего дня

Галина Руденко

с 21 года легально

Ал
Алёнка

Курящий человек по определению дурак. А так - хоть закурись, сиську мамкину изо рта вынул - сигареткой затянулся и снова к сиське присосался....

Вадим Эрлих

Да как от мамкиной титьки оторвешься так и начинай!! ! К 30 годам пожелтевшие зубы, дохлые лёгкие гарантированны!!!

ОК
Ольга Кирьянова

с 18 или 21, в самых дорогих сигаретах самый лучший табак, в остальном выбирай по вкусу

Надежда Щелкунова

гдето с 16 брат с 15 курил

Лис Лисицын

По идее с 18, а в реале хоть в 3 года начинай-результат один все-равно будет