Елена Печенина

а не является, случайно, Украина мировым лохотронщиком ?

Януковичь украл у Путина баксы, теперь новый состав правительства Украины просит у мирового сообщества деньги на развитие своей экономики, Путин готов тоже дать деньги, если Украинцы будут плясать под его дудку, ну чем не современный Бандера,

Светлана Байкова

Нуда) а ещё можно сказать, что Китаю, России да и ЕС Украина ничего не должна, так как в долг брал Януковичь, а не новое правительство)