Вадим Климов

Сейчас пришла смска с сылкой. Я совершенно случайно нажала. Сняли 200р. Ну как так то? Когда исчезнут эти лохотронщики?

Есть ли шанс деньги вернуть?

Лилия

Попробуйте обратится к оператору связи

Эркин Бекмурзаев

Когда исчезнут лохи.... т. е. никогда... .
Шансов нет.. . Вас не кто не заставлял нажимать....

Дмитрий

Неизвестно кто здесь ЛОХ. Пострадавший человек или десяток трусливых "советчиков"? Вам необходимо обратиться в компанию, где вы зарегистрированы. С письменным заявлением.

Ок
Оксана

Пока есть такие простаки, то будут и лохотронщики

Антонина Анфиногенова

когда лохи исчезнут, тогда и лохотронщики вымрут))

Станислав Л

С лохотронщиками никто нам не поможет кроме нас самих.

Эльдар Карачаев

Без лоха и жизнь плоха.

Илья Горинов

Попробуйте обратится к оператору связи (Максим Мельник) лучше да, но врядли и там помогут, а теперь будте внимательны.

Al
Almanack

Порок-урок не будете следущий раз нажимать.

Илья Балахнин

Обратитесь к вашему оператор связи, напишите письменное заявление, потребуйте отключить этот сервис и вернуть деньги. Больше ничего просто так не нажимайте)